Дарья Костюхина

Подрезали крылья

Закон о защите конкуренции в белгородском регионе не работает. У всех на глазах происходит коррупционное сращивание власти с бизнесом.
Так, администрация белгородского аэропорта, пользуясь административным ресурсом, избавляется от бизнес-структур, занятых в обеспечении полетов воздушных судов и обслуживании пассажиров. На смену «чужакам» приводятся компании, аффилированные с аэропортом. Сейчас идёт выживание с рынка топливозаправочной компании «Белогорье» , с которой в одностороннем порядке расторгли договора аренды, и чью деятельность пытаются приостановить с помощью заказных проверок. Просим предать огласке эти факты. И помочь в проведении журналистского расследования.

Генеральный директор ООО "ТЗК "Белогорье"
телефон 8-(4722)-207-206

Любовь Саверская

да тут всем плевать на это.

Ев
Евгения

Где флаги-то получать? По летному полю бегать будем? Сами разбирайтесь, у нас свои проблемы.