To
Tony

Коэффициент ценовой эластичности спроса равен: ? Коэффициент ценовой эластичности спроса равен:

Ксюша Суперская

коэффициент ценовой эластичности спроса равен отношению изменения величины спроса к изменению цены товара. Модуль коэффициента может быть больше нуля, меньше нуля, равным нулю, равным единице, а в экономических работах - с меняющимся коэффициентом эластичности встречал. такая парабола получается...