Drkhair

Какой товар обладает ценовой эластичностью, а какой нет?

1)Майонез
2)Майонез «Calve» -
3)Автомобили «Jaguar»
4)Стиральные машины
5)Авиаперелеты (отпуск)
6)Пиво
7)Кольца с бриллиантами.

Роман Любимов

5-эластичен, остальные нет.

Наталья Краснова

хера себе вопрос! О_о На него вообще существует ответ? Хотя я думаю ответы 7 и 1

Dimka Zima

эластичность СПРОСА есть по цене, но не эластичность товаров) А эластичный спрос, это такой, который реагирует на изменение цены сильнее, чем изменяется сама цена) Эластичный спрос на кольца с бр, , майонез конкретной марки, нежели чем просто спрос на майонез, на авто конкретной марки. Пожалуй, из всего что перечислено, меньшая эластичность спроса у стиральных машин) А вообще свойство эластичности есть у любого спроса