Альбина Айсина

Расклад на личное состояние. Повешенный, Суд, Сила. Что он значит?

Р;
Рост ;-)

Повесят тебя по решению суда. Но пребудет с тобой Сила, юный падаван (или поддаван, х.з. как правильно)

Яна Гатауллина

либо тяжкое время либо с преступностью связано что то

Анна Разорёнова

Повешенный-данный аркан означает жертву, т. е. расставание с чем то необходимым для приобретения чего то большего и важного. Сила-осознание человека собственной нравственной силы и способность сопротивляться неблагоприятным проявлениям.
Суд-довольно серьёзное изменение в жизни, которое уже наступило. либо наступит в ближайшее время.

Марина Вдовина

Если вы хотите, чтобы люди серьезно ответили на ваш вопрос- в первую очередь пишите своё понимание карт. А те ответы, которые вам дали всё равно полную картину не покажут. Люди не хотят чужую работу выполнять. И правильно делают.