Ксюнька Ксю

Можно ли запрограммировать сон? если да то как?

Св
Светлана

Если вы чётко представите что вы хотите увидеть во сне и ляжите спать то возможно сможите это зависит от вашего состояния

Aston Martin

через молитвы с помощью Бога можно

Ариф Алимшоев

Чтобы запрограммировать сон, возьмите любой стеклянный стакан. Лучше всего подойдет обычный граненный, или тот, который постепенно расширяется к верху. На стакане не должно быть никаких надписей или рисунков – подсознание воспримет их как часть задаваемого вопроса.
Далее нужно поставить стакан под холодную струю воды. Пусть он там должен постоять некоторое время. У любого предмета есть свойство накапливать окружающую его информацию, а проточная вода от нее очищает. Если этот стакан ваш личный, то хватит и 10 минут для того, чтобы он очистился от хранящейся в нем информации. Но, если стакан старый или не ваш, то очищаться ему нужно будет долго – 8 часов. В дальнейшем нужно будет использовать только один и тот же стакан, и его перед использованием нужно будет только ополоснуть.
Налейте в ваш стакан холодной воды.
Возьмите чистый листок бумаги и напишите на нем вопрос, на который хотите получить ответ во сне. Вопрос нужно задавать конкретно, без двусмысленных корректировок. Поставьте стакан на столе рядом с вами.
Зажгите спичку и подожгите лист с написанным вами вопросом. Держите горящий лист так, чтобы пепел падал в стакан с водой. Когда спичка потухнет, ее тоже киньте туда же вместе с остатком сгоревшего листа.

OK
Oybek Karimov

смотри целый день и весь вечер фильмы ужасов. потом перед сном свяжи не туго свои ноги. шарфом например и ложись спать. приятных сновидений!!

Евгений Апенин

Думай перед сном о том, что тебя интересует.