Todasca

Есть ли аниме по манге призрачные дни?

Саша Петров

Нет, аниме по манге Kagerou days нет.
В этом году, в весеннем сезоне, выйдет аниме Mekaku City Actors, которое будет такой же частью Kagerou Project, как и манга Kagerou days или ранобэ Kagerou Days. То есть аниме будет не экранизацией манги Kagerou days, а снято по тому же первоисточнику, по которому нарисована манга - серии песен, написанных Shizen no Teki-P.

Вячеслав Смагин

-Добрый день.
-Аниме по этой манге как раз таки в разработке.. Скоро уже должна выйти 1 серия.
-Ну, а пока есть только аниме "Актёры города Мекаку".)
-Там точно такие же персонажи, способности, но сюжет немного отличается.))