Ольга Аймадинова

Вопрос по теме аниме-манги боруто

Я где-то в тик токе увидел пару страниц манги где конохомару держит мелкого боруто. Сарада делает лицо полного недоумения и потом К передаёт боруто Сараде. там ещё было видно что они в больнице врач чтото вколола боруто и тот вырос обратно. И он же непонимая что просиходит падает на сараду + неловкая ситуация. последняя картинка была о том где сараза орёт на него и просит слезть с неё на японском

подскажите что за глава манги и ест ь ли такое в аниме я уже давно не смотрел

Видать эта глава связано с техникой или печатью "резкого омоложения"

Taтьяна Волкова

Видно же, что фанарт. Просто чей-то комикс.

Виктория Иванова

Незна
Но вижу вы человек высокой культуры