Татьяна Мартынова

Почему когда я выхожу из кс потом когда захожу у меня всё сбрасывается

когда я выхожу из кс потом когда захожу у меня всё сбрасывается

Рузана Дышекова

Наверное потому что пиратка, а не лицензия.

Ли
Лилия

Если ты про настройки, список серверов и т. д. , то значит у тебя папка с кс стоит в режиме ''только для чтения''. Из за этого игра не может изменить настроики игры и при каждом новом запуске у тебя остаются старые настройки. В свойствах папки поставь ''не только для чтения''.