А*
Агата ***

почему когда захожу через hl.exe в кс открывается халва помогите

Толкователь Снов

Если я не ошибаюсь, то КС - дополнение к халве.

Сергей Азаров

Вообще-то файл hl.exe и должен запускать именно "халву". В CS обычно можно зайти через пункт Change Game главного меню HL. Или можно создать ярлык игры и сменить его свойства, чтобы он сразу запускал CS.

Татьяна Коростелева

создаем ярлык и в свойсвах ярлыка дописываем -cs или -source (строчка объект, в конце пути) но точно не помню уже