Виталик Моисеев

В чем проблема!?

При запуске компьютера, когда появляется рабочий стол, весь экран как будто битый... как осколки! Но монитор у меня нормальный.. не треснутый...

Игорь Курский

видеокарта умирает возможно

Arkadii Troshec

дрова на видео переустанови, карту замени если конечно у тебя какая-нибудь прога шутка не установлена

Лида Юмашева

Мартин Алексеевич, +1. Проблема с видеокартой.

Танюша Суденко

Очень похоже на проблемы с видео! ! Попробуйте переустановить драйвера, хотя....

Сергей Кузнецов

Попробуй в безопасном режиме запусти