Юлечка Александрова

Может ли быть проблема

у меня кажись стоить windows 7 tabulorasа
может быть ли проблемой перерыву видео вконтакте из-за того, что это "tabulorasa"

Сергей Горкунов

Я теперь поняла, о чём идёт речь. Всё правильно - вы слушаете видеоролики в тот момент, когда данный клип слушают очень много пользователей, а скорость вашего провайдера невелика.

Инесса Выборная

учитывая что сборка трехлетней давности и то что я про неё вообще не слышал, легко!
Ты хоть обновления ставила?

Евгений Неделько

ну так сборка.. может..