Ольга Гофман

Жители Якутска, как вы живёте в таком климате? ? До 50- градусов? Что делаете сидите дома? Да как машины заводиться?

Катерина Katesekret

Там сухой воздух и нет ветра, а мороз чувствуется при ветре и влажном воздухе.

Ксения Нилова

Не так все это страшно, как кажется.. . Одеваемся теплее, и все.. . И по улицам гуляем.. . И машины заводим без проблем....

Ирина Чиглий

Вот у нас на Дальнем Востоке при -25 с ветерком, вообще читаешь на хрен я родился

Оля Ли

Резко континентальный....