Дмитрий Хороший

как я могу получать гр рф? моя родная сестра грж рф. что мне надо сделать какие документь я дольжень собирать?

Как я могу плучать гр рф?

Ol
Olga

Женщинам... всегда проще-вышла замуж за гражданина РФ, если еще и родила= уже гарантировано гражданство... ну а МУЖИКу... тоже можно ...ЖЕНИться на Россиянке... прожить 3 года в России... потом обратиться с заявлением-если не было ДРУгих прегрешений (нарушений).. наверняка и получите.... а по приезду в Россию-в 1-ю очередь... в ОВИР (отдел ВИЗ и Разрешений).... там на стенах=висят ПЛАКАТы... с перечнями Документов...

Жанна Макарова

Ты должен принять Православие

Дмитрий Федоров

Да в посольство обратись