Julie Volkoff

Помогите плиз какой это фильм?

Люди были в космосе несколько лет они летели на планету, что бы узнать о инопланетянах. Приземлившись они очутились на планете для экспериментов, но они этого пока не знали. Планета была вся в катокомбах они зашли туда. Когда они зашли по глубже они снятли шлемы и понесли, что есть кислород. Потом нашли бутылки в комнатах одну взяли с собой, чтобы на коробле открыт. Но наченался вихрь и двое остались в пещере из которой уже не выбрались в живых. В конце из этой группы отсталась только одна. Она полетела на чужом корабле и пошла мстить.

Алексей Рубан

Прометей - 2012г. Режиссёр - Ридли Скотт

Влад Ланевский

Я не понял как это они "приземлившись очутились на планете для экспериментов" . Приземлиться можно только на Земле.