Shamil Mamatov

подскажите название фильма про людей которые были параллизованны а какой то доктор пытался их вылечить

помню смотрел этот фильм в детстве, а название никак вспомнить не могу, помню только лишь сюжет точнее его часть, там больница была и в ней было много людей которые впали в кому но они немного осознавали что происходит никто не мог найти этому объяснение и был доктор который пытался им как то помочь .какая то бабушка не могла двигаться но она каким то образам поймала мячик теннисный, а в столовой пол был раскрашен как шахматная доска и кто там передвигался только по одному цвето

Алексей Настюшенков

Пробуждение, фильм с де Ниро и Робином Уильямсом в главных ролях