Галина

Подскажите название фильма, где парень пытался воздерживаться от секса

когда спал с девушками ему чудились всякие кошмары (типо потолок трескается или ещё что) и он видел ВСЕХ девушек голыми.

Ве
Вера

40 дней и 40 ночей 2002

Последние длительные отношения с любимой девушкой у Мэтта Салливана закончились его разбитым сердцем, и он зарекается никогда подобного не делать. Его дружок Лент, зная, что Мэтт никогда не доводит дел до конца, спорит с ним, что все это полная туфта, и долго он не выдержит.

Никакого секса. Вообще. В течение 40 суток. Никаких ласк. Никаких поцелуев. Никакого самоудовлетворения. Ничего… . Поначалу у Мэтта все получается, пока… Пока он не встретил девушку своей мечты. Теперь, придерживаясь правил пари, будет очень трудно завоевать сердце девушки…