Юрий Эртелев

фильм про дом где держали усыновленных детей в подвале

Там такая ситуация ребенок негритенок попадает в дом, в котором живут двое взрослых психов которые пытаются найти идеального ребенка. Но им неудавалось это сделать

Марина Лаврухина

Люди под лестницей (1991)

В каждом городе есть дом, о котором рассказывают ужасные вещи. Взрослые говорят об этом месте шепотом, а все соседские ребятишки обходят его стороной. От таких мрачных домов веет сыростью и смертью. И вряд ли найдется смельчак, который, даже на спор отважится приблизиться к страшному месту в сумраке ночи.
Но случилось так, что однажды обыкновенный десятилетний мальчик вступил в жуткое жилище. Тот кошмар, который пришлось испытать маленькому герою, невозможно описать словами.

Мария Соколова

Спасибо огромное, лет 16 назат см. его последний раз, Классный киньчик посмотрю с удовольствием ещё раз !