Ек
Екатерина

Ребяяят, помогите, пожалуйста. не могу вспомнить. в фильме девочку или девушку держали в подвале, ее мужик, не помню к

Ребяяят, помогите, пожалуйста. не могу вспомнить.
в фильме девочку или девушку держали в подвале, ее мужик, не помню кто он ей, отец что ли... он ее насиловал... он ее еще наручниками к кровати пристегивал... и в конце убежала из дома... единственное что я помню из фильма)

Лена Полунина

что-то похоже на "девушка напротив"