Александр Куликов

какой самый мощный процессор

Жа
Жанерке

Intel Knights Corner

Iriska ))))

это секрет ...
америкосы делают - скоро сделают ( а может уже сделали ) ...

Дмитрий Юдин

Смотрел канал Наука, сложилось впечатление, что наши - только вот кому они нужны с их многоканальностью и прочей хренью при, как минимум, 95 технологии?
А так, но это ИМХО, серверные intel, на sata, для домашнего использования, но понятно, что это не для игр. Большей частью.