Татьяна Жмурина

Помогите с выбором игрового ноутбука. Бюджет 25 тр. . Те GeForce 8800GT+ или ATI x1950PRO+ и выше

В основном хочу юзать под безлаговый Аречйдж

Юлия Литвиненко

Несоглашусь я комп взял за 2к и нанем гта 4 редко лагает.
А если дело о ноутах то под гта 5 можно так за 10к достать

Тут надо знать места и быстро бегать: -)

Юрчик Никитин

за 25 тыщ игровой ноутбук не возьмёшь, у них цены начинаются далеко за 30 тысяч

Svetochka

GeForce 8800GT+ или ATI x1950PRO+ это десктопные видеокарты 🙂

Марина Рудакова

вот такой ноутбук можно купить за 30тр
модель intel core i5 3/2ггц

озу 6гб

видеокарта geforce 920 ultra 2гб

память 1 терабайт

Гриша

Ноуты в целом говнище полные. Собери лучше стационар. И дешевле выйдет.

Афина Гор

Для игр минимум ноут с таким железом - http://www.dns-shop.ru/catalog/i173852/173-noutbuk-dns.html - i7-3630QM (up to 3.4 GHz) + GTX 650M 1 GB GDDR-5.