Екатерина Трубникова

Помогите с выбором игрового ноутбука. Бюджет примерно до 25.000.

Ну чтоб многие игры спокойно пёрли, без лагов и т. п. Идеальный вариант нужен.

Подкорректирую: максимально хороший вариант для такой суммы.

Поликарп Матвеич

только офис - задрали своими вопросам про говнобуки за 15 тыщ и шоб крысиз3 на МАКСАХ )

вот игровой GT70 2PE Dominator

Чу
Чулпан

Игровой ноутбук - это МИФ. Очень живучий...

Евгений

ноутбуки MSI с драконом на корпусе норм от 40 000р DomNouta.ru

Tanushka Skorokhodova

Тут уже писали, покупайте обычный ПК. Не грейте ни себе, ни людям голову.
Одна приличная видеокарта игровая стоит десятку. Как вы собираетесь в 25 уложиться?

Динара

при таком маленьком бюджете купить можно только сильно б/у
Dell Alienware вам явно не по карману

Екатерина Сёмина

Блин, снова школоло до интернета добралось.. . Игровые ноуты стоят от 50 тысяч. Все, что ниже, от игр дохнет. Берите комп - дольше прослужит.