Александр Мелехин

Вас интересуют выборы в Грузии?

Любовь Шишлонова

уже знаем результат.

Лариса Шило

Да.. очень интересуют. Это единственный христианский мир на Кавказе.

Лена

Не особо
Просто немного завидую, глядя на реальные выборы и реальную демократию, а не наш российский гондурас путенский

Оксаночка Шоколадка

нет, у нас что то изменится с выбором того или иного президента?

Виталий Гинейко

Нет не интересно!!!

Жора Быханов

Да как то фиолетово....

Ви
Виктория

для меня это

Сергей

уже нет

Дима Трушин

Очень планирую дачку прикупить в абхазии. Нужно знать какая ситуация там юудет

Станислав Романов

вот когда будут президентские, то интереснее, а парламент он может распустить через 6 мксяцев

Ир
Ирка

прикольненько

Санек Гедин

После того как они избрали Саакашвили на второй срок, Нет!

Алексей Нестеров

Да. Но более, что там будет парламентская республика. Содержание президента обходится в пол бюджета .

D.
Dani .

неужели больше нечем заняться, кроме как в грузинской мафии разбираться! в своем бы доме навести порядок

Андрей *****

Мне нравится Тина Канделаки. Раз она довольна этими выборами, то и я тоже.

Ирина Лаврова

А зачем им выборы?

Константин

мне плевать на это!