Надежда Федоркина

Центризбирком Грузии постановил ограничить фото и видеосъемку на избирательных участках страны на выборах 2012г. Вокаг?

Называя вещи своими именами, созданы все условия для массированных и безнаказанных вбросов.
Нагло, тупо, без оглядки на общественное мнение, в том числе, и западное.

ВОТ ТАК ДЕМОКРАТИЯ? МОЛОДАЯ...

Мария Романова

ГЫ-гы-гы, у нас типо не так, вот скрин с викимапии, объясните глупой болондинке, как при населении в 368 жителей голосовать могут 403 избирателя, они что с местного кладбища прибежали? И это первая попавшаяся деревня в моем районе, в некоторых количество избирателей в трое превышает население.

поселок первомайский существует лишь на карте, это коллективные сады, там нет жителей.

Светлана Долгова

оно тебе надо !?я даже не напрягаюсь по этому поводу, а ты смотрю тут опять заскулил http://otvet.mail.ru/bk/huylalaev/ или тебе напомнить кто ты есть !

Любовь Харитонова

Это вам конечно сообщила путлероидная "пресса")))\
Поганые ручонки шарлатана Чурова не смогут дотянуться до их выборных процессов. Не переживайте.

Дарья

да там коррупция такая что выборы пустая формальность... всех давно выбрали