Макс Гордеев

А такие очереди на избирательные участки в ДНР/ЛНР - это тоже "паддулами автаматов"?

Наталья Герасимова

Я вот то же хоте бы знать . Там сейчас дикое количество журналистов и международных наблюдателей. Ну а то, что голосуют люди с оружием, так ополченцы то же голосуют.

Юльчик Давыдова

Одна журналистка, сопровождавшая ещё первый гуманитарный конвой, из России. заявила. что почти все водители грузовиков - военные!
А когда её спросили, откуда у неё такие сведения, то она ответила, что в данный момент не располагает данными, о каждом водителе, но точно знает, что в России большинство мужчин. работающих в МЧС и подобных госструктурах, служили в армии, а значит они знают военное ремесло!

Дело Псаки живёт, товарисчи!

Вячеслав Андреев

В этот раз под пулемётами).

Ekaterina Degteryova

Новый препарат от Вовки Пупкина.... зомбируют.... скоро в УК СМИ

Рома Устинов

Ну если из 50 участков работает 7-8,очереди неизбежны. А еще там овощи продают по 1грн кг. Проголосовал-получи паек!!!

Максим Мезин

людей устраивают ополченцы, вышли поддержать. А в те сказки, что они против войны я не верю. Не под дулами их гонят на голосование, значит ополченцы их устраивают, значит они за войну против укров

Полина

лично мне жаль людей которые считают себя малоросами или новоросами по моему народ в очередной раз развели и на этот раз на територию .на власть . .время все расставит по своим местам и даст оценку всему этому