Rashad Sariyev

Свадебное путешествие куда вы бы подарили друзьям? С учетом что по странам выбор не ограничен.

Подарим им проживание в клубных апартаментах на свою неделю. Какое самое романтичное место? Или может наоборот что-то экзотическое? Свадьба в июне.

Df
Dfbnmmmm

Туда, куда бы они сами захотели. Вкусы у людей настолько разные, что таким подарком без учёта вкусов и желания одаряемых можно легко испортить людям праздник.

Ва
Валидол

В Мексику, бунгало со своим бассейном

Лю
Люлька

Хуаньшань.

Aslan

Венеция=Флоренция

Никки Занудович

Чем просто подарить им тур, лучше подарите им незабываемую свадебную церемонию на БАЛИ! Это просто потрясающе! Мои друзья расписались дома в России, а праздновали просто потрясающе на Бали на Яхте http://baliwedding.ru/yach Они вернулись с морем впечатлений, красивых фоток и счастьем на лице! К тому же после церемонии будет еще время и остров посмотреть, там все дешево, но так незабываемо!