Олеська Тихонравова

Сколько литров трансмиссионного масла нужно для Mazda Demio DY3W 2003. АКПП. И какое?

Настька Аржанухина

В АКПП заливается не масло, а трансмиссионная жидкость, в вашем случае МV, на щупе коробке написано. Замена жидкости в поддоне потребует обьем около 2,5л, с заменой в гидромуфте около 7л, на аппарате 10-15 в зависимости от состояния жидкости и аппетита мастера, который будет проводить данную процедуру.

Волкова Оксана

отровление наступает после 159 грам выпъетого

Марина

какое-смотреть по каталогу.либо на щупе возможно есть.обычно м5 либо м3.обычно для замены-8 литров масла,герметик.карбоклин.если поддон снимать.если фильт фетровый-то еще + фильтр

Tatiana Subbotina

Сайт "Mazda клуб" в FAQ