Анна Галайда

у моей сабаки (алабай) очень большой лешай уже пол спины выгрыз, чем тока не мазал не лечил непроходит ?

Sa
Saikal

не проходит потому. что точного диагноза нет. вы не водили собаку к врачу. не сдавали соскоб .не просчечивали очаг поражения специальной лампой. а просто сами поставили диагнорз и сами лечите

Ко
Костя

А вы к врачу сходите. Узнайте, что это скорее всего и не лишай вовсе, пролечите правильно и все пройдет.

Екатерина Турчанина

Так, что бы лечить, нужно знать от чего. Судя по диагнозу, лЕшай, вы не удосужились посетить ветеринара и сдать анализы. Жаль собаку не повезло ей с хозяином!

Соломенко Виталий

лишай кто определил? врач? сомневаюсь. соскоб делали? опять сомневаюсь. а без соскоба и диагноза от чего лечите?
ведите к ветеринару, сдавайте соскоб, анализ на чувствительность микрофлоры, получайте диагноз и лечение и будет вам счастье

Алишер Шомурадов

Не помогает, потому что не лишай у собаки, а скорее всего элементарный авитаминоз, тем более судя по тому, что лечите самостийно, не обратившись к ветеринару. Кормление пересмотрите и сходите уже к вету для исключения демодекоза.

Анастасия Титовец

обязательно обратитесь к ветеринару.. может быть Демодекоз (подкожный клещ) из-за снижения иммунитета.. Не тяните с врачом, обратитесь!

Ga
Galina

Надо пластмассовый воротничок купить, он вообще то для купирки ушей, но и в такой ситуации, тем более пес большой и зубы у него сильные .

Вл
Владимир

обратитесь к ветеринару))) и мажте только той мазью которую вам посоветует врач, а если нет возможности в ближайшее время обратится к врачу, то оденте собаки намордник. Если она сильно разчешет, то может дойти до апперации, так что лучше поскорее оденьте ей намордник и обратитесь к врачу ( я так думаю что намордник у вас имеется) Удачи)))

Анастасия Иванова

Позвоните и пришлите фото спины. Много информации о породе САО:
http://sherif-aga.ru https://vk.com/sherifaga