Домашние животные
Какое завести домашнее животное?? Подскажите пожалуйста. Для квартиры, не очень большое. Для квартиры, не очень большое.
Хомяки вонючие у тех, кто за ними убирает раз в год по обещанию. Если в туалете не смывать, знаете ли тоже вонять будет. Они не воняют. Дочка за своим клетку убирает раз в неделю и запаха нет вообще. Шиншиллу заведите например, запаха нет вообще и зверек милый. Хорька, это вообще вечный позитив дома. Умный как все хищники, забавный, в туалет приучается в лоточек ходить) А ласки в нем просто море) Все мечтаю, но пока полна коробочка)
Самое безвредное-мини-кошку.
либо кошарика, либо не оч большую пЁску.
Кошку.
Небольшую собаку, но не мелочь.
Есть интересное наблюдение - маленькой собаки в квартире много.
Т. е. большой пес обычно похрапывает лениво на коврике, а маленькая шавка все время носится по квартире.
Хомяк. Они, правда, вонючие и живут недолго, 2 года.. . Заведите птичку!! ! Идеальный вариант!
Британскую кошку. Коты этой породы ненавязчивы, умны и не доставят вам никаких хлопот.)))
А сколько времени Вы готовы тратить на своего питомца и вопрос денежных затрат на сколько Вас беспокоит? Аксессуры ведь тоже приобретать придётся. Представляете как Ваша жизнь изменится? Может ничего не менять если у Вас у самого пока ещё в "Сердце" ни ЁКАЕТ ничего?
Котенка, или шпица померанского) ) Ну или хомячка. крыску...
ну это уже вы должны решать кого вы хотите завести. можно и хомяка, и крысу, и собаку, и кошку... мы же не знаем ваш график. посоветуем собаку, но возможно вы очень много времени проводите на работе, а с собачкой ведь гулять надо и ухаживать за ней. можно конечно кошку, за ней не так много ухода. грызунов не советую заводить. от них вонь и живут недолго. потом будет очень жалко расставаться со своим зверем, к которому привыкли за некоторое время.
Макс, заведи себе козу!!!! Научи ее играть на баяне чтоб все спрашивали нафига козе баян!!!!
Я бы завела кошку, только не какую нибудь, а хорошую породистую красивую кошку.