Галина Кролевецкая

А разве так честно)) уснуть в то время, когда девушка ещё злится)) и не до вынесла мозг?)) Почему так не справедливо!)))

Макс

я вобще обычно ухожу пиво пить если она начинает пиздить и делать вид что обижена. Говорю ей что то типа "на обиженных хер кладут" и ухожу, она сама звонит через час. и говорит что уже в норме.

Евгений

ахахаха я прочитала не Уснуть, а Сунуть))))))))))))

Евгений

это ужасно парень не уделяет ей внимания, он её не любит, не ценит у нее депрессия она пошла на кухню и завоевала холодильник, жизнь кончена когда закочились печенья и мороженое

Александр

Наглость какая!
Толкни его… пусть дослушает ))

Оксана Лукашова

Нет справедливости) Надо догнать и довыносить)))))

Ал
Алсу

а все просто уладить)