Виктория

Как в симс сделать так чтобы два персанажа вместе пообедали . Помогите!

Илюха Попов

найди лучше себе парня и в реале с ним обедай или лучше займись секасом что бы с утра позавтрокать

Анюта Глушкова

Ну это смотря где. Если в кафе - нажать на кафе "пообедать вместе с... " и выбираешь персонажа. Если дома, то можно, к примеру, приготовить блюдо и нажать "позвать гостей к столу". А если это член семьи, то вообще просто сажаешь их одновременно обедать, и всё.