Андрей Добров

как сделать так чтобы мы были вместе?

мы знакомы почти 3 года, раньше общались сухо, обменивались лишь пару фразами, и то только потому что я встречалась с его другом, но поле расставание с его другом мы почти совсем перестали пересекаться. А последние 2 месяца мы стали тесно общаться, каждый день по телефону разговариваем чуть ли не до утра, видимся часто, но я думая что у меня к нему лишь дружеские чувства познакомила его с моей подругой, и они общались чуть ли не начали встречаться но потом из за чего то передумали и сейчас так привет, пока общаются. он ей иногда звонит а меня это ужасно бесит. Он иногда намекает что я ему небезразлична а иногда наоборот, подчеркивает то что мы лучшие друзья! А я не знаю что со мной, наверное влюбилась, думаю лишь о нем, совершенно перестала со всеми общаться в мыслях только он и никто другой, подскажите пожалуйста что делать? 😞

Darya Karlyuk

Может скажешь ему о своих чувствах?
Да, ужасно трудно и кажется бессмысленным, но мы живем всего раз и не бойся делать того, что запомнится тебе, в любом случае лет через 5 будешь над этим смеяться) )
А вдобавок узнаешь как он относится к тебе и твоей подруге) )
Будь счастлива:)

Светлана Кочнева

надо изготовить отвар из слёз 10 младенцев родившихся в первой декаде второго месяца следующего года и добавить туда снега взятого только с вершины Эвереста, смешать с зёрнами пшеницы и поставить на неделю этот сосуд в погреб глубиной 10 метров причём вы должны находиться всегда рядом потом напоить этим вашего любимого и вы будете вместе.