Наталия Паршикова

Я по поводу ВК! Срочно!

Взломали страницу вк после 11.01.2014.
1. друзья добавляются без просу

2.ещё вчера я состоял в 31 группе а щас в 296!

3.Я сосоял в группе Прописка в квартире

Что делать? Как написать в администрацию? А пока что я сменил пароль, имя, удалил страницу (на время) , и поставил проверку на вирусы!

Денис Прибылов

тебя взломали и все сделали от твоего имени

Елена Т

не нервничайте так... ничего страшного не случилось - у многих ломают аккаунт. Сменили пароль - это главное. Больше никаких телодвижений не требуется...

Петр Черешнев

окаунт чистить.

Елена !

На данный момент Вы сами же и решили проблему. Именно так большинство подобных случаев и решается...