Dovlet Esenov

Насчёт webmoney

При регистрации в вебманей в поле город и адрес как вписывать.
Адрес это в городе например мухина 23 или от региона до квартиры
P.S обясните чайнику

Ал
Александр

Там вроде от аттестата зависит. Если не персональный, то там может и не надо до квартиры. Всё равно эти сведения могут быть закрыты настройками и их увидят только если ты сам захочешь.

Ил
Ильгам

Отдельно заполняется поле "Город", в поле "Адрес" следует вводить только Ваш физический адрес, т.. к город (а следовательно и регион) уже указан в предыдущем поле.