Лариса Багаева

Подскажите уважительную причину, чтобы не ходить куда-либо... которую сложно проверить...

Ег
Егор

правда.прекрасная уважительная причина.

Oleg Nakoshnyy

понос

Иван Иванович

Мигрень, уезжаешь куда либо, живот болит и т. д.

Маша Мухина

боли при месячных внизу живота

Юлия Кошелева

если в школу, то живот, голова, зубной и тд. . а на работу без справки не прокатит)

Сергей Азаров

подозоение на апендикс

Юл
Юлия

Ну, с работой я так не балуюсь... Но если предстоит какой-то неприятный поход куда-то (который запросто можно отложить) , или наоборот, к тебе в гости напрашивается нежеланный визитёр- с ясными глазами могу сказать-"Извини, сегодня ну никак не получается, потому что я не в Питере, а вот занесло меня в ...называю что-нибудь в км 100-200, и буду только послезавтра (ну или там в пятницу....) ".Не думаю, что кому -то будет великая охота "пробивать" местонахождение моего мобильника....

Януська

На даче прорвало трубу у участка, кошка рожает, сосед нажрался и пытается вынести тебе дверь, толчок рванул и вся квартира в г, автобус в аварию попал, машина сбила, отобрали сумку с вещами на улице типа иду пешком домой, банкомат сожрал карту пишу заяву) идей много)