Дмитртй Иванов

А как объяснить жене наличие губной помады на рубашке и...))??

Да
Даша

доведите её до полного орагазма, чтобы потом она была невменяема)))) все забудет)

Ан
Антон

скажите что от любовницы, она всё поймёт

Павел

Скажите ей, что к вам Гей начальник приставал

Ал
Александр

Зашел в косметический отдел за подарком а эти как их там накинулись и рекламировали для тебя милая подарки. Быстро купил, сбежал забыв подарок. Завтра принесу)))