Елена Дударева

Как он к ней относится? (какие чувства?) Что их ждет? Алексей 27 лет, Юлия 21 год, дата рождения 18.11.1992г.

Ина Чолаку

а его дата рождения?

Петр Осипов

хотя сильных чувств у Алексея не просматривается, намерения у него серьезные, а будет как поведет себя Юлия, не думаю, что остановит на нем свой выбор

Коста Карасев

муж. дети. скоро

Ivan Asonov

Сами вы надеялись, что всё уладится, а всё только ухудшилось.

Михаил Антонов

Юлия интересна Сергею