Al
Alеnka

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в этом году? Ольга 22.05.1990

Алексей Паникаров

одни расходы и разочарования

Валерий Новиков

В этом году у вас очень большая вероятность выйти замуж

Vladimir Vishnevsky

октябрь месяц.... венчание и свадьба за Виктора

Мария Графова

Замуж не собирайся в этом году . В работе и в учебе и т. д. - все будет хорошо и можно продвинуться по службе .Здоровья нужно беречь - то есть, не переедать и не рвать себя не морально не физически - желательно в свободное время отдыхать ...Доброта и помощь, людям которые нуждаются в вас - поможет и вам !!!

На
Надежда

что ожидать от этого мне года? какие перемены меня ждут? зарание спасибо

Александр Давыдов

ничего, только пустота, которою ты можешь заполнить