Маша Мальцева

Что меня ожидает в личной жизни в блежайшие пол года? Ольга 9.10.76.Спасибо.

Михаил Коршунов

Хорошие изменения на работе

Вероника

Вам предстоит необычайно плодотворный промежуток времени Всё это время пройдут под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста. Возделывайте же усердно свою ниву, чтобы она дала богатый урожай. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых — дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем вы думали или трудились долгое время, может в этом г промежутке времени принять конкретные формы и успешно завершиться. Доверьтесь же живительным и целительным силам Природы.