Марина С...

помните как бывало страшно когда родители приходили с собрания?и всё равно приходите или будете приходить с собрания?

какие вы бесчувственные _))

Aza Yuldashev

Не страшно, училась в школе я хорошо, а что если и было, так сразу же обсуждалось с родителями.

L8
Lakezz 888

я туда не хожу -я вижу там бесчеловечность системы

Андрей Крюков

сейчас все по другому

Гульнара Пронина

Помню как было страшно, сама пока не хожу не к кому ходить.

Зи
Зинфира

никогда такого не испытывала, потому что закончила школу с золотой медалью и знания, заложенные в школе во многом сформировали взгляд на жизнь

Татьяна Сидорина

мне нечего было бояться.. я была хорошая ученица.. а вот сыновья учились.. сама всегда заходила к классной.. все узнавала.. на собрания ходила редко..