Юля Брод

Хватит ли БП в 350вт для видюхи Asus gts250?Будут ли проблемы? Если они будут то в чем?

Дмитрий Бутусов

Да но зачем надо покупать такую видюху? Она слабая!!

Маруся ******

Если только для нее и процессора с памятью в системе не будет то хватит 🙂

Евгений

Не хватит, там дополнительные пины от бп идут, брал в 10 году такой же только гигабит с заводским разгоном, комп благо тупо вырубался, пошел в магазин, сказали сгореть могла, так что лучше бп возьми побольше))