Юлия Абызова

пожалуйста затранскрибуйте предложение -

Когда мне исполнилось шестнадцать, родители решили отправить меня на лето к тетушке, смолоду жившей в лесничестве, неподалеку от реки Белой.

Николай Казаков

Кагда мн*э исполн*илас* шы (э)снацат* , рад*ит*эл*и р*ишыл*и атправ*ит* м*ин*а на л*эта к
т*отушк*и , смолоду жыфшэй в л*исн*ич*иств*э , н*ипадал*оку ат р*ик*и Б*элай.

Можно оставить так, а можно каждое слово взять в квадратные скобки: как для тебя удобней.