Ириша Суровцева

Отредактировать предложения! Пожалуйста!!

Дніпро - сама більша ріка України. Вона - третя за розмірами у Європі після Дунаю та Волги. Український народ завжди полюбляв свою "священну ріку". Її велич оставлена в народних піснях, описана в художніх творах письменників та художників.

Лена Егорова

Днепр - самая большая река Украины. Вона - третья по размерам в Европе после Дуная и Волги. Украинский народ всегда любил свою "священную реку". Её величие оставлено в народных песнях, описано в художественных творениях писателей и художников