Вера

помогите отредактировать предложения

1.Редакция добилась большей заботы, помощи и постоянного руководства совета директоров компании.
2.Выпуск малогибридных токарных станков снизился благодаря недопоставке заводу качественной стали.

Ника Шпак

в 1м случае слово "большей" лучше заменить на большой
во 2м случае вместо предлога "благодаря" целесообразно применить предлог "из-за"

Uliana Rusu

1.Редакция добилась большего внимания, помощи и постоянного руководства со стороны совета директоров компании. 2.Выпуск малогибридных токарных станков снизился в результате недопоставке заводу качественной стали.