Оксана Соломатина

Помогите пожалуйста отредактировать предложения!! ! Заранее спасибо!!!

1. Перед коллективом была поставлена задача о создании лабораторной установки, дающей положительный выход продукты.
2. После таких событий люди ещё больше заботились и поддерживали друг друга.
3. В работе предоставлены тренинги, которые помогут семье стать более крепче.

Алексей Бойко

Первое.
...,дающей выход качественной продукции.
2. ..друг о друге.
3. ..более крепкой.