Ga
Galka

переведите пожалуйста всего три предложения очень надо спасибо заранее

The percentage of 16-18 year-olds in education went up from 35% to 55% in the 1990s. And did you know, the British work the longest hours per week in Europe? That's an average of 45.7 hours for men and 40.7 hours for women.

Ли
Литвинов

Процент 16-18 лет в образовании выросла с 35% до 55% в 1990 году. А знаете ли вы, британская работы самой длинной часов в неделю в Европе? Это в среднем на 45,7 часов для мужчин и 40,7 часов для женщин.

Лиличка Чаплыгина

тро-ло-ло ГУГЛ переводчик рулит)))