Алексей Костенко

Кто знает турецкий? ) Переведите, пожалуйста, 4 предложения всего) Очень надо! Заранее спасибо...

Ekranlarda görmeye alışık olduğumuz ünlü isimler, bu kez Kanyon'da karşımıza çıktı.

Muhteşem Yüzyıl dizisine veda ettikten sonra ortalarda görülmeyen Okan Yalabık, dün öğlen saatlerinde Kanyon'da görüntülendi. Okan Bey'in uzun sakallarını kestirmesi, dizinin etkisini üzerinden çabuk attığın gösteriyor.

CNN Türk'te Afiş programını sunan güzel sunucu Nefise Karatay Kanyon'da tek başına görüntülenirken bir restoran çıkışı objektiflere yansımaktan kurtulamadı.

ku
kubik2979

Экраны привыкли видеть знаменитых имен, на этот раз появился каньон. Окан увидеть после свидания среднего Yalabık Великий Век серии, вчера в полдень, Каньон появились. Окан бей, долго контекстном бороды, быстро по поводу влияния массиве показывают, что вы принимаете. CNN Turk изобразительных искусств Каратай Canyon Flyer программы, автономный сервер отображается предлагают хороший ресторан, чтобы избежать находит свое отражение в выходной оптики.

Казимир Кристовский

Мы привыкли видеть известные имена на экранах, на этот раз мы вышли в каньоне.

Великолепный века после того, как он попрощаться невидимых Рамфала, вчера в полдень в каньоне. Бриттани Barbour от эффекта длинные бороды ярлык, индекс быстро показывает, что они принимают в.

CNN Turk в программе баннер, который предлагает отдельного сервера Нефисе Каратай отображается Каньон, Ресторан выходной линзы yansımaktan выжили.