Игорь Саванин

Кто знает турецкий, переведите мне пожалуйста

В переводчика перевела, но ничего не поняла. Bir senin agzina sicarim aminakodumun orospusu gelmiş burada ami delik deşik kiz bana laf ediyo lan yarram sen trk kizlarin parmagi olamassin trk erkekleride sevdigi kizi kle değil bastacidir simdi siktir git AMK cocu

Евгений Александровя тоже в гугле пыталась перевести, но ничего не поняла

Василий Пупкин

Один в пішов на хуй я лулка років сука приїхати сюди ами пронизана дівчина його мені тупик людина член сіна ТРК пальці дівчаток, хоча і не отримати ТРК чоловіків у сприяння дочки часто вже не лылка тепер ебать АМК Коку

Ленка Пичугина

Это матершинные слова, причем не связанные)