Лена Сиганова

Пожалуйста, переведите, очень надо. заранее спасибо

1. Если в будущее воскресенье будет дождь, мы останемся дома и будем смотреть телевизионные передачи.
2. Если вы хорошо подготовитесь, вы сдадите экзамен.
3. Я останусь с больным, пока не прибудет врач.
4. Мэри не начнет печатать письмо, пока не придет администратор.
5. Когда температура воды поднимется, мы можем поехать купаться в океане.
6. Когда Джек прибудет в аэропорт им. Кеннеди, он нам позвонит.
7. Как только я получу письмо от Боба, я дам вам знать.
8. Я ему передам вашу книгу, как только я его увижу.
9. Я посмотрю за ребенком, пока ты спишь.
10 Если телефон зазвонит, пока секретарши не будет, Линда ответит.
11 Я позвоню жене, до того как прибуду в Филадельфию
12 Я запишу ваш адрес сейчас же, пока я его не забыл.
13 Он выключит радио до того как выйдет из дома.
14 Вы не закончите перевод вовремя, если не будете усиленно работать.
15. Если не будет очень большого движения, мы прибудем к десяти часам.
16. Я не пойду на вечеринку, если г-жа Смит меня не пригласит.
17. Мы останемся на этом курорте, пока погода будет хорошей.
18. Я отправлюсь в Майами, как только взойдет солнце.

Мария Таранова

на какой язык переводить-то? на английский?

Влад

1. If it's raining on Sunday, we'll stay at home and watch TV
2. If you prepare well, you'll pass the exam
3. I'll stay with the patient until the doctor comes