Ольга Груздева

Пожалуйста переведите на английский, очень надо, срочно. Заранее благодарю))

1. Мы уже переведем статью к 5 часам. Не опаздывайте.

2. Возьмите такси, а то поезд уже уйдет к тому времени, когда вы приедете на вокзал.

3. Мы пошлем им телеграмму только после того, как все узнаем.

4. Они уже уедут, когда придет ваша телеграмма.

5. Приходите в 6 часов. Директор подпишет все документы к этому времени.

6. Я уверен, что они выполнят намеченную работу к 15 августа.

7. Когда он придет, мы уже закончим обсуждение этого вопроса.

8. Не волнуйся. Они получат твое письмо, прежде чем уедут отдыхать.

9. Она закончит свою новую книгу к началу следующего месяца.

10. К 1-му июля мы сдадим все экзамены.

11. Я уже подготовлю всю информацию об этом контракте, если вы придете в 7 часов.

12. Я надеюсь, они отремонтируют квартиру к концу следующего месяца.

13. Я смогу приехать 1-го октября. — Но к тому времени мы все уже сделаем сами.

14. К концу своей командировки он посетит почти все южные штаты Америки.

15. Я вернусь в начале следующего месяца. — А я уже получу водительские права к тому времени и встречу тебя в аэропорту.

16. Я прочту эту книгу к воскресенью и тогда принесу ее тебе.

17. Я полагаю, что он примет какое-то решение до собрания.

18. Мы все подготовим к их приезду.

19. Бесполезно звонить ей в 7 часов. Она уже уйдет к этому времени.

20. Я уверен, что они приедут к концу следующей недели.

Пётр Дармограй

сократ персональны во че сотворил)
1. We shall already translate the article by 5 o'clocks. Do Not are late.

2. Take the taxi, but that train already уйдет by the time that you will arrive on station.

3. We shall send him telegram not until all shall hear.

4. They already уедут, when will come your telegram.

5. Come to 6 hours. The Director will sign all documents hereto time.

6. I certain that they are executed marked work to August 15.

7. When he will come, we shall already finish discussion of this question.

8. Keep cool. They get your letter, previously than уедут to repose.

9. She will finish its new book to beginning of the following month.

10. To 1-mu July we сдадим all exams.

11. I already подготовлю whole information on this contract if you will come to 7 hours.

12. I hope, they отремонтируют the apartment by the end of the following month.

13. I shall be able to arrive 1-go oktyabrya. But by then we all shall already do themselves.

14. By the end of its business trips he will visit nearly all south staffs of the America.

15. I bring back into begin following mesyaca. But I already get;receive водительские of the right by then and meeting you in aeroport.

16. I shall read this book to воскресенью and then bring her(its) you.

17. I suppose that he will take some decision before meeting.

18. We all shall prepare to their arrival.

19. Uselessly ring her at 7 o'clocks. She already уйдет hereto time.

20. I certain that they will arrive by the end of the following week.

Любовь Сироткина

1. We'll have translated the article by five o'clock. Don't be late
2. Take a taxi, or the train will have left by the time you arrive at the station
3. We'll send them a telegram only after we get to know everything
4. They'll have left when your telegram comes
5. Come at six o'clock. the boss will have signed all the documents by that time