Андрей Олешко

Помогите пожалуйста выполнить синтаксический разбор предложения, заранее спасибо!

Ученые подсчитали, что если на одном стебле одуванчика созреет сто плодов, то через год они могут довести численность потомства до десяти тысяч, а лет через десять число одуванчиков достигнет невообразимой величины.

Александр

Предложение, повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, с сочинительной и подчинительной видами связи.